Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Итоги муниципального этапа областного фестиваля творчества «Звезды Балтики-2021» Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

29 Июня 2021 01:06

Количество просмотров: 288


Итоги муниципального этапа областного фестиваля творчества «Звезды Балтики-2021»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Ахмедзянова Вера, 10 лет Работа - «Ёжик в лесу…» Тема: «Юный иллюстратор»: 85 лет Всероссийской студии «Союзмультфильм» Техника – цветные маркеры, граттаж Педагог дополнительного образования Бунцевич Татьяна Анатольевна МО ГО «Город Калининград» Лауреат 3 степени

Зыбина Анна, 11 лет Работа – «Цапля, журавль и лошадка гуляют в тумане» Тема: «Юный иллюстратор. 85 лет Всероссийской студии «Союзмультфильм» Техника – масляная пастель, граттаж Педагог дополнительного образования Бунцевич Татьяна Анатольевна МО ГО «Город Калининград» Лауреат 3 степени

Малинник Рената, 16 лет Работа - «Великий парусник!» Тема: «Наука и технологии: 100 лет учебному парусному судну «Седов». Техника – графика, черный маркер Педагог дополнительного образования Бунцевич Татьяна Анатольевна МО ГО «Город Калининград» Лауреат 3 степени

Осипенко Софья, 16 лет Работа - «Осенний Ярославль» Тема: «Интернет-технологии. 50 лет туристическому маршруту «Золотое кольцо России» Техника – Живопись, гуашь Бунцевич Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования МО ГО «Город Калининград» Лауреат 2 степени

Осипенко Софья, 16 лет Работа - «Князь Александр Невский» Тема: «Имя в истории. 800 лет со дня рождения государственного деятеля и полководца князя Александра Невского» Техника – коллаж Педагог дополнительного образования Бунцевич Татьяна Анатольевна МО ГО «Город Калининград» Лауреат 3 степени

Новикова Дарья, 11 лет Педагог дополнительного образования Крымская Галина Анатольевна Работа – «Добро пожаловать в Калининград» Лауреат 2 степени

Баскова Кристина, 12 лет Педагог дополнительного образования Евланова Светлана Анатольевна Работа – «Портрет любимого города Калининграда» Лауреат 3 степени

Проскурякова Софья, 12 лет Педагог дополнительного образования Крымская Галина Анатольевна Работа – «Возрождение мозаичного искусства в России М.В.Ломоносовым» Лауреат 1 степени

Ибрагимова Рабия, 11 лет Педагог дополнительного образования Крымская Галина Анатольевна Работа – «Александр Невский – заступник земли русской» Лауреат 1 степени

Жукова Анастасия 15 лет Нечепуренко Евдокия, 14 лет Евланова Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования Работа -«Вокально- инструментальный ансамбль «Мультяшки» Лауреат 2 степени

Золотарёва Полина 13 лет Евланова Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования Работа - «В гостях у Лисы Патрикеевны» Лауреат 3 степени

Панфилова Алиса 13 лет Евланова Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования Работа -«Барк «Седов» Лауреат 3 степени

Ган Евгений, 17 лет Мельниченко Николай Алексеевич, педагог дополнительного образования Работа -«Парусник «Седов» Лауреат 3 степени

Ган Евгений, Ямковой Николай, Чернышёв Георгий, 16-18 лет Мельниченко Николай Алексеевич, педагог дополнительного образования Работа – «Выход в открытый космос» Специальный приз

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!