Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

ВНИМАНИЕ, ДОРОГА! ПОЛИЦИЯ – ДЕТЯМ!

ВНИМАНИЕ, ДОРОГА!   ПОЛИЦИЯ – ДЕТЯМ! ВНИМАНИЕ, ДОРОГА!   ПОЛИЦИЯ – ДЕТЯМ! ВНИМАНИЕ, ДОРОГА!   ПОЛИЦИЯ – ДЕТЯМ! ВНИМАНИЕ, ДОРОГА!   ПОЛИЦИЯ – ДЕТЯМ! ВНИМАНИЕ, ДОРОГА!   ПОЛИЦИЯ – ДЕТЯМ! ВНИМАНИЕ, ДОРОГА!   ПОЛИЦИЯ – ДЕТЯМ!

16 сентября 2020 10:09

Количество просмотров: 2754

    15 сентября к учащимся студии «Я-художник» на встречу и беседу с ребятами пришла инспектор отдела МВД России по Центральному району г. Калининграда лейтенант полиции Лисинская Ксения Алексеевна. Как важно знать и соблюдать правила дорожного движения, правила безопасности на улице и в Центре, маршруты безопасного движения на занятия и домой обсудила с ребятами Ксения Алексеевна. Педагог-организатор Леонтьева Наталья Владимировна провела с ребятами викторину «Внимание, дорога!»
    На память о встрече с инспектором полиции учащиеся студии «Я-художник» подарили Ксении Алексеевне свои художественные работы и выполненные портреты инспектора.  Ксения Алексеевна поблагодарила ребят, руководителя студии Бунцевич Татьяну Анатольевну и отметила, что работы разместит в своем кабинете.