Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Детско-юношеский центр "На Комсомольской" посетил Балашов Роман Викторович, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе

20 ноября 2023 11:11

Количество просмотров: 433

16 ноября наш Детско-юношеский центр "На Комсомольской" посетил Балашов Роман Викторович, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. С большим интересом Роман Викторович побывал на занятиях, пообщался с ребятами и педагогами, интересовался жизнедеятельностью нашего центра. Особый интерес он проявил к деятельности по технической направленности. Дети и педагоги в свою очередь достойно представили высокому гостю свои изобретения и проекты в студии технического моделирования "ТехУспех", рук. Мельниченко Н. А., а ребята студии начального технического моделирования "Технаренок ", рук. Зиганшина А. А., помечтали вместе с Романом Викторовичем о красивых городах будущего. Уникальное занятие по программе " Дизайн в интерактивном образовании " продемонстрировали обучающиеся и их рук. Коваленко А. Г., где создаются интерактивные уроки по собственному замыслу детей.
Руководитель Медиацентра "ДЮЦ - ТВ" Пляскина Е. С., совместно с юными блогерами и журналистами показали и рассказали как снимаются новости ДЮЦ и поотвечали на профессиональные вопросы нашего гостя.
В заключении визита фольклорный ансамбль "Забавушка" под рук. Дунаевой Л. Я. подарили гостям русскую народную песню.
Для нас важно и почётно встречаться на таком высоком уровне. Мы всегда рады гостям!

#МинобрКалининград
#комитетпообразованию Татьяна Петухова
#ДЮЦНаКомсомольской
#допобразованиеКалининград

Фотографии: https://vk.com/album-76089061_299496813