Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Старт "Движения первых" в ДЮЦ!

5 сентября 2023 10:09

Количество просмотров: 991

ВНИМАНИЕ  ВНИМАНИЕ  МЫ СТАРТОВАЛИ
  Дорогие друзья, приглашаем к участию в проектных активностях
«ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ»!  
  С 01 сентября по 01 декабря 2023 года в Калининградской области реализуется уникальный проект «Конкурсное движение «Город будущего глазами детей и молодёжи» - проект победитель федерального грантового конкурса Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

Площадками проекта станут: Точка кипения КГТУ, МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской» и другие образовательные организации г. Калининграда. Данные локации станут точкой притяжения молодых и креативных дизайнеров, архитекторов, юных исследователей, творческих личностей и просто амбициозных молодых людей от 6 до 18 лет.
  Общее количество участников проекта со всего региона составит 600 человек.
  Главная особенность Проекта в том, что участники получат профессиональные консультации от экспертов и смогут использовать новую информацию в работе над проектными задачами. В итоге каждая команда – участник Проекта презентует готовый продукт на грандиозном Фестивале «Город будущего».
Участие в проекте позволит стать частью одного, двух или сразу трех конкурсов, которые объедены идеей «Быть в движении», быть частью созидания будущего и стремления быть Первыми:
  1) Конкурс креативных проектов и идей по развитию инфраструктуры «Город будущего»;
  2) Конкурс детско-юношеского творчества «Космоград»;
  3) Конкурс учебных проектов «ПроектоБУМ».
  Дополнительно сообщаем, что участников проекта ждут проектные активности: мастер-классы, консультации, выставки, встречи с экспертами, круглые столы и др.

  Для участия в проекте требуется регистрация. Заявки принимаются до 1 октября 2023 года.

  Ссылка на материалы и подробная информация во вложении и на сайте http://duckoms.ru/konkursnoe-dvizhenie-gorod-budushch.

Контактные лица:
Колышкина Татьяна Игоревна, заместитель директора МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской», зам. руководителя проекта, тел.8 (4012) 21-87-61;
Пляскина Елена Сергеевна, старший методист МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской», координатор проекта тел. 8 (4012) 93-45-80
Будь в движении!
#ДвижениеПервых39
#ГрантыПервых
#РДДМ