Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Всероссийский конкурс юных изобретателей и рационализаторов

Всероссийский конкурс юных изобретателей и рационализаторов Всероссийский конкурс юных изобретателей и рационализаторов Всероссийский конкурс юных изобретателей и рационализаторов Всероссийский конкурс юных изобретателей и рационализаторов

8 декабря 2022 08:12

Количество просмотров: 1102

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Голобородько Вячеслав и Кочетков Иван, обучающиеся студии технического моделирования «ТехУспех, рук. Мельниченко Н.А., МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской» стали победителями по итогам Всероссийского конкурса юных изобретателей и рационализаторов. В финальном этапе Конкурса приняли участие более 130 проектов. Вячеслав и Иван представили проект «Реновация парка «Фюрстенвальд» в г. Калининград» в номинации «Городской дизайн и градостроительство».

Конкурс проводился в рамках проекта «Научно-методическое и организационно-техническое сопровождение участия подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организаций в формировании Всероссийской экосистемы, обеспечивающей профессиональное самоопределение и развитие научно-технического творчества и инновационной деятельности детей и молодёжи в соответствии с моделями деятельности Кружкового движения Национальной технологической инициативы.

Поздравляем победителей и их педагога с достигнутыми высокими результатами!