Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Новости

Юные изобретатели достойно представили г. Калининград в Москве

Юные изобретатели достойно представили г. Калининград в Москве Юные изобретатели достойно представили г. Калининград в Москве

27 октября 2023 04:10

Количество просмотров: 656

Подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в XXI  веке» в Москве. Конкурс проходил в соответствии с Приказами Минпросвещения России от 31.08.2023 №649 и Минобрнауки России от 15.09.2023 №902, при поддержке Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.
Поздравляем ребят студии технического моделирования «ТехУспех» МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской», которые достойно представили г. Калининград и заняли призовые места.
Наши аплодисменты  абсолютному победителю в направлении «Технологии и техническое творчество»  Фалонову Родиону, который на высоком уровне защитил свой проект «Беспилотная эвакуационная лодка «Дельфин» на очном этапе и  награждён Дипломом победителя и    Серебряным знаком отличия "Слово учителя". Поздравляем!
Призёрами I степени очного этапа стали Иван Кочетков и Вячеслав  Голобородько, которые достойно представили свой проект «Медицинская эвакуационная машина «МЭМ» и  награждены Дипломами и медалями  «Будущее Российской науки».
Особая благодарность Николаю Алексеевичу Мельниченко, научному руководителю, педагогу дополнительного образования, рук. студии технического моделирования « ТехУспех» за подготовку победителя и призёров, Николай Алексеевич по праву отмечен Дипломом за подготовку победителя и призёров но и  награждён Золотым знаком отличия «Слово учителя».
Поздравляем и гордимся вами!
https://www.klgd.ru/activity/education/news/detail.php?ID=7104437