Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022 г. Калининград ул. Комсомольская, д.3
  • 8 (4012) 21 87 61
  • maoudyuckom@edu.klgd.ru

Родителям

«ДЕТСКОЕ ЖЮРИ»

«ДЕТСКОЕ ЖЮРИ» «ДЕТСКОЕ ЖЮРИ» «ДЕТСКОЕ ЖЮРИ» «ДЕТСКОЕ ЖЮРИ» «ДЕТСКОЕ ЖЮРИ» «ДЕТСКОЕ ЖЮРИ»

14 марта 2024 12:03

Количество просмотров: 262

Оргкомитет представил «ДЕТСКОЕ ЖЮРИ»

конкурса-марафона театрального искусства

«Я и театр 2023-2024»


   11 марта в рамках проекта «Развитие театрального творчества «Я и Театр 2023-2024» в Калининградском областном драматическом театре представили «ДЕТСКОЕ ЖЮРИ». Юные эксперты вместе с профессиональным жюри Конкурса будут выполнять свои функции, обмениваться своими впечатлениями после очных показов, приглашать к разговору зрителей в зале.

   Все участники «ДЕТСКОГО ЖЮРИ» прошли обучающий тренинг под руководством театрального педагога, куратора социальных программ Калининградского областного драматического театра Катерины Лучниковой.

  В конце тренинга юные эксперты поделились своими впечатлениями и пришли к выводу, что участие в работе «Детского жюри» для каждого из них станет полезным и значимым событием в их профессиональном росте.

В преддверии Всемирного Дня театра организаторы конкурса-марафона театрального искусства «Я и театр-2023-2024»: МАУДО Детско-юношеский центр «На Комсомольской» и Калининградский Областной Драматический театр, при поддержке комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград» приглашают на очные показы конкурсных спектаклей.

  Встречи с юными актёрами подарят ребятам яркие эмоции и незабываемые впечатления!


Программа показа спектаклей 2024